Техническое обслуживание здания, сооружений, их элементов, инженерных систем и оборудования в 2027-2028 годах
Начальная цена2 788 519,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 885,2 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 418 277,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200097726000035
ИКЗ
262781201352878390100100060018110244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПНД № 10"
ИНН-КПП
7812013528 - 783901001
Почтовый адрес
190121, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Коломна, 190121, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиралтейский, Санкт-Петерург, Санкт-Петерург, переулок Матвеева, 3, лит. Г, -, Матвеева, 3/ЛИТЕР Г, 40301000
Местонахождение
190121, Санкт-Петербург, Матвеева пер, Д.3 ЛИТЕР Г, 40301000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Платонова Наталья Валерьевна, 7-812-2464718, eco@pnd10spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание здания, сооружений, их элементов, инженерных систем и оборудования в 2027 году 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 110 453,33 ₽ | 1 325 439,96 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание здания, сооружений, их элементов, инженерных систем и оборудования в 2028 году 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 121 923,33 ₽ | 1 463 079,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ