Поставка хозяйственных товаров в 2026 году (моющие, чистящие средства, перчатки)
Начальная цена178 161,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 816,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200097726000036
ИКЗ
262781201352878390100100170020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПНД № 10"
ИНН-КПП
7812013528 - 783901001
Почтовый адрес
190121, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Коломна, 190121, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиралтейский, Санкт-Петерург, Санкт-Петерург, переулок Матвеева, 3, лит. Г, -, Матвеева, 3/ЛИТЕР Г, 40301000
Местонахождение
190121, Санкт-Петербург, Матвеева пер, Д.3 ЛИТЕР Г, 40301000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Платонова Наталья Валерьевна, 7-812-2464718, eco@pnd10spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 180 Штука | 107 ₽ | 19 260 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 40 Литр; кубический дециметр | 205,33 ₽ | 8 213,2 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 200 Штука | 131,56 ₽ | 26 312 ₽ |
| 4 | Чистящее средство тип 2 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 193 ₽ | 9 650 ₽ |
| 5 | Чистящее средство тип 13 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 200 Штука | 214,33 ₽ | 42 866 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 158,67 ₽ | 31 734 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 149,57 ₽ | 29 914 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 55 Килограмм | 185,67 ₽ | 10 211,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ