Поставка бумаги для офисной техники для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Поликлиника стоматологическая № 16» в 2026 году
Начальная цена254 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200098026000035
ИКЗ
262780902071978390100100360011712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ № 16"
ИНН-КПП
7809020719 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛ 4-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19/ЛИТЕР А. Б. Д, 19 литер А.Б.Д., 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская ул, Д.19 ЛИТЕР А. Б. Д, 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плотникова Татьяна Витальевна, 7-812-2460675, plotnikova.tatjana2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 700 Пачка | 364 ₽ | 254 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ