Поставка медицинского изделия (устройство пылевсасывающее зуботехническое) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Поликлиника стоматологическая № 16» в 2026 году
Начальная цена120 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 005 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200098026000036
ИКЗ
262780902071978390100100390010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ № 16"
ИНН-КПП
7809020719 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛ 4-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19/ЛИТЕР А. Б. Д, 19 литер А.Б.Д., 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская ул, Д.19 ЛИТЕР А. Б. Д, 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плотникова Татьяна Витальевна, 7-812-2460675, pstom16.zak@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство пылевсасывающее зуботехническое 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 36 960 ₽ | 73 920 ₽ |
| 2 | Блок регулятора мощности 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 2 Штука | 11 475 ₽ | 22 950 ₽ |
| 3 | Автономный компактный фильтр-циклон 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 2 Штука | 11 590 ₽ | 23 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ