Оказание услуг по передаче во временное пользование грязезащитных напольных ковровых покрытий, а также замене сданных в пользование загрязненных покрытий на чистые, для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Поликлиника стоматологическая № 16» в 2026-2027 году
Начальная цена183 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200098026000037
ИКЗ
262780902071978390100100400017729244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ № 16"
ИНН-КПП
7809020719 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛ 4-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19/ЛИТЕР А. Б. Д, 19 литер А.Б.Д., 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская ул, Д.19 ЛИТЕР А. Б. Д, 40305000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1Н
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плотникова Татьяна Витальевна, 7-812-2460675, pstom16.zak@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена грязезащитных напольных ковровых покрытий тип 1 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 180 Штука | 400 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Замена грязезащитных напольных ковровых покрытий тип 2 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 60 Штука | 650 ₽ | 39 000 ₽ |
| 3 | Замена грязезащитных напольных ковровых покрытий тип 3 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 60 Штука | 1 200 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ