Поставка медицинских изделий (блок управления для аппаратов шлифовальных зуботехнических и наконечник-микромотор) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Поликлиника стоматологическая № 16» в 2026 году
Начальная цена536 529 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 652,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200098026000038
ИКЗ
262780902071978390100100410013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ № 16"
ИНН-КПП
7809020719 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛ 4-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19/ЛИТЕР А. Б. Д, 19 литер А.Б.Д., 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская ул, Д.19 ЛИТЕР А. Б. Д, 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плотникова Татьяна Витальевна, 7-812-2460675, pstom16.zak@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок управления для аппаратов шлифовальных зуботехнических Marathon Multi 600 Duo с принадлежностями или эквивалент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 7 Штука | 34 992 ₽ | 244 944 ₽ |
| 2 | Наконечники-микромоторы ВМ50М/BHS или эквивалент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 7 Штука | 41 655 ₽ | 291 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ