Оказании услуг по клинингу в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №97 в 2026 и 2027 годах.
Начальная цена3 246 210,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 462,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 324 621 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200098126000054
ИКЗ
262780203826678020100100270010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 97"
ИНН-КПП
7802038266 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Санкт-Петербург г., муниципальный округ № 15, 194291, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, Кутодиева, 6к1, а, 407, Санкт-Петербург, УЛ КУСТОДИЕВА, 6/1, ЛИТЕР А, 6/1, ЛИТЕР А, 40317000
Местонахождение
194291, Город Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кустодиева ул, Д. 6 К. 1 ЛИТЕРА А, 40317000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, д.6, литер А.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Августис Татьяна Николаевна, 7-812-3297296, oz@pol97.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная уборка асфальтового покрытия в зимний период 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 74 433,33 ₽ | 297 733,32 ₽ |
| 2 | Комплексная уборка помещений (ежедневно 1 раз в день) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 Месяц | 16 950 ₽ | 101 700 ₽ |
| 3 | Комплексная уборка помещений (ежедневно 2 раза в день) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 Месяц | 121 603,33 ₽ | 729 619,98 ₽ |
| 4 | Комплексная уборка помещений ОСМП 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 Месяц | 72 546,67 ₽ | 435 280,02 ₽ |
| 5 | Комплексная уборка помещений (ежедневно каждый час) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 Месяц | 7 586,67 ₽ | 45 520,02 ₽ |
| 6 | Комплексная уборка помещений (ежедневно два часа) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 Месяц | 7 573,33 ₽ | 45 439,98 ₽ |
| 7 | Генеральная уборка 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 Месяц | 95 266,67 ₽ | 571 600,02 ₽ |
| 8 | Комплексная уборка асфальтового покрытия летний период 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 67 566,67 ₽ | 135 133,34 ₽ |
| 9 | Комплексная уборка газонного покрытия в летний период 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 67 466,67 ₽ | 134 933,34 ₽ |
| 10 | Комплексная уборка газонного покрытия в зимний период 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 73 966,67 ₽ | 295 866,68 ₽ |
| 11 | Обеспечение санитарных комнат 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 Месяц | 34 600 ₽ | 207 600 ₽ |
| 12 | Мытье окон с двух сторон 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 140 983,33 ₽ | 140 983,33 ₽ |
| 13 | Уборка подвесного потолка грильято 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 Месяц | 17 466,67 ₽ | 104 800,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ