Поставка медицинских изделий (иглы для забора крови, стандартные).

Электронный аукцион № 0372200098126000055 опубликован 21.07.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262780203826678020100100030170000244
Начальная цена120 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 082 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200098126000055
ИКЗ
262780203826678020100100030170000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 97"

ИНН-КПП
7802038266 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Санкт-Петербург г., муниципальный округ № 15, 194291, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, Кутодиева, 6к1, а, 407, Санкт-Петербург, УЛ КУСТОДИЕВА, 6/1, ЛИТЕР А, 6/1, ЛИТЕР А, 40317000
Местонахождение
194291, Город Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кустодиева ул, Д. 6 К. 1 ЛИТЕРА А, 40317000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация; г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 15, ул Кустодиева, д. 6 к. 1 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабурова Марина Викторовна, 7-812-3297296, oz@pol97.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
7 000 Штука17,26 ₽120 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы