Услуги по изготовлению ортопедических конструкций для зуботехнической лаборатории СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 97».

Электронный аукцион № 0372200098126000061 опубликован 29.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262780203826678020100100340018623244
Начальная цена181 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200098126000061
ИКЗ
262780203826678020100100340018623244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 97"

ИНН-КПП
7802038266 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Санкт-Петербург г., муниципальный округ № 15, 194291, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, Кутодиева, 6к1, а, 407, Санкт-Петербург, УЛ КУСТОДИЕВА, 6/1, ЛИТЕР А, 6/1, ЛИТЕР А, 40317000
Местонахождение
194291, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Кустодиева ул, Д. 6 К. 1 ЛИТЕРА А, 40317000

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка и передача изготовленных ортопедических стоматологических конструкций осуществляется Исполнителем уполномоченному представителю Заказчика в месте нахождения Заказчика: 194291, г. Санкт–Петербург, ул. Кустодиева, д. 6, корп.1, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мастеров Илья Сергеевич, 7-812-3297296, p97@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление коронки из сплава НХС Литье зубных протезов по восковым моделям (каркас для металлокерамики)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
120 Штука220 ₽26 400 ₽
2
Изготовление разборной и неразборной вкладки, из сплава НХС Литье вкладки по восковым моделям
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
120 Штука220 ₽26 400 ₽
3
Изготовление каркаса бюгельного протеза с двумя кламмерами методом лазерного спекания(CoCr) с обработкой и припасовкой каркаса бюгельного протеза на модели
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
3 Штука6 200 ₽18 600 ₽
4
Изготовление каркаса коронки из диоксида циркония.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
50 Штука2 200 ₽110 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы