Поставка лекарственных препаратов в 2026 году.
Начальная цена18 742,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 874,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200098126000062
ИКЗ
262780203826678020100100020180000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 97"
ИНН-КПП
7802038266 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Санкт-Петербург г., муниципальный округ № 15, 194291, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, Кутодиева, 6к1, а, 407, Санкт-Петербург, УЛ КУСТОДИЕВА, 6/1, ЛИТЕР А, 6/1, ЛИТЕР А, 40317000
Местонахождение
194291, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Кустодиева ул, Д. 6 К. 1 ЛИТЕРА А, 40317000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация; г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 15, ул Кустодиева, д. 6 к. 1 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мастеров Илья Сергеевич, 7-812-3297296, p97@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 7 500 | 0,85 ₽ | 6 375 ₽ |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 см[3*];^мл | 17,09 ₽ | 4 272,5 ₽ |
| 3 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 960 г | 1,93 ₽ | 1 852,8 ₽ |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 140 см[3*];^мл | 18,94 ₽ | 2 651,6 ₽ |
| 5 | БЕТАМЕТАЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 360 | 9,89 ₽ | 3 560,4 ₽ |
| 6 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 600 см[3*];^мл | 0,05 ₽ | 30 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ