Поставка медицинских изделий.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200098126000063 опубликован 18.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262780203826678020100100030220000244
Начальная цена62 856,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 285,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200098126000063
ИКЗ
262780203826678020100100030220000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 97"

ИНН-КПП
7802038266 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кустодиева ул, Д. 6 К. 1 ЛИТЕРА А, 40317000
Местонахождение
194291, Санкт-Петербург, Кустодиева ул, Д. 6 К. 1 ЛИТЕРА А, 40317000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, ул.Кустодиева, д.6, корп.1, литера А, СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №97"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мастеров Илья Сергеевич, 7-812-3297296, p97@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука191,73 ₽5 751,9 ₽
2
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука564,4 ₽16 932 ₽
3
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука564,4 ₽16 932 ₽
4
Соединитель для дыхательного контура, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука298,8 ₽14 940 ₽
5
Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука166,01 ₽8 300,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы