Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту изделий медицинской техники для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 97» в 2026-2027 годах (лот 1)
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200098126000064
ИКЗ
262780203826678020100100140023313244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 97"
ИНН-КПП
7802038266 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кустодиева ул, Д. 6 К. 1 ЛИТЕРА А, 40317000
Местонахождение
194291, Санкт-Петербург, Кустодиева ул, Д. 6 К. 1 ЛИТЕРА А, 40317000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Яковенчук Оксана Юрьевна, 7-812-3297296, oz@pol97.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание медтехники 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Вызов | 277 686,63 ₽ | 277 686,63 ₽ |
| 2 | Ремонтные работы с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 584 583,16 ₽ | 2 584 583,16 ₽ |
| 3 | Контроль технического состояния 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 719 374,42 ₽ | 719 374,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ