Поставка медицинских изделий
Начальная цена116 016,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 601,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200098126000066
ИКЗ
262780203826678020100100350020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 97"
ИНН-КПП
7802038266 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кустодиева ул, Д. 6 К. 1 ЛИТЕРА А, 40317000
Местонахождение
194291, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кустодиева ул, Д. 6 К. 1 ЛИТЕРА А, 40317000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковенчук Оксана Юрьевна, 7-812-3297296, oz@pol97.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 4 Штука | 2 548,98 ₽ | 10 195,92 ₽ |
| 2 | Стетоскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 430 ₽ | 9 720 ₽ |
| 3 | Комплект диагностический офтальмологический/отологический 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 17 350,26 ₽ | 34 700,52 ₽ |
| 4 | Лупа ручная асферическая со светодиодной подсветкой 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 4 Штука | 15 350 ₽ | 61 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ