Поставка медицинских изделий - Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический, Стетоскоп, Комплект диагностический офтальмологический/отологический, Лупа ручная асферическая со светодиодной подсветкой

Запрос котировок в электронной форме № 0372200098126000067 опубликован 31.08.2026, 22:54 в ЕИС ИКЗ 262780203826678020100100350010000244
Начальная цена116 016,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 601,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 11 601,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200098126000067
ИКЗ
262780203826678020100100350010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 22:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 22:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 97"

ИНН-КПП
7802038266 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кустодиева ул, Д. 6 К. 1 ЛИТЕРА А, 40317000
Местонахождение
194291, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кустодиева ул, Д. 6 К. 1 ЛИТЕРА А, 40317000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковенчук Оксана Юрьевна, 7-812-3297296, oz@pol97.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический
26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро...
4 Штука2 548,98 ₽10 195,92 ₽
2
Стетоскоп
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 430 ₽9 720 ₽
3
Комплект диагностический офтальмологический/отологический
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
2 Штука17 350,26 ₽34 700,52 ₽
4
Лупа ручная асферическая со светодиодной подсветкой
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
4 Штука15 350 ₽61 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ