Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена93 740,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 374,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200098526000016
ИКЗ
262781702697978170100100370010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 589 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817026979 - 781701001
Почтовый адрес
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, 62/ЛИТЕР А, 40342000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 62 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасынок Владимир Евгеньевич, 8-812-2412242, shkola589.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептик для рук и поверхностей спиртосодержащий "Бриллиантовые руки", 1 литр 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 Штука | 518,94 ₽ | 25 947 ₽ |
| 2 | Насадка МОП плоская для швабры/держателя 50 см.(Тип К) 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 15 Штука | 269,08 ₽ | 4 036,2 ₽ |
| 3 | Швабра (комплект: черенок75-130 см.+флаундер 50 см.+МОП микрофибра/абразив (ТИП К) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 133,51 ₽ | 17 002,65 ₽ |
| 4 | Мещки для мусора (20 шт., 60 л.,60х70 см.ПВД, 30 мкм, синие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 60 Рулон | 178,28 ₽ | 10 696,8 ₽ |
| 5 | Совок со щеткой с высокой ручкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 503,23 ₽ | 7 548,45 ₽ |
| 6 | Щетка для сухой уборки пола 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 454 ₽ | 4 540 ₽ |
| 7 | Набор металлических губок для кухни, 3 шт. 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 35 Упаковка | 38,17 ₽ | 1 335,95 ₽ |
| 8 | Ключевой цилиндр ключ/ключ (60 мм) 25.72.13.120 Детали замков | 10 Штука | 568,33 ₽ | 5 683,3 ₽ |
| 9 | Грунт-эмаль по ржавчине, черный, 25 кг. 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 11 868,42 ₽ | 11 868,42 ₽ |
| 10 | Насадка МОП плоская для швабры/держателя 50 см., уши/карманы (Тип У/К) 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 15 Штука | 338,79 ₽ | 5 081,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ