Приобретение школьных досок

Запрос котировок в электронной форме № 0372200098526000017 опубликован 28.07.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262781702697978170100100330013299244
Начальная цена122 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 236 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200098526000017
ИКЗ
262781702697978170100100330013299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 589 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7817026979 - 781701001
Почтовый адрес
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, 62/ЛИТЕР А, 40342000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 62 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасынок Владимир Евгеньевич, 8-812-2412242, shkola589.spb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска магнитно-маркерная
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
10 Штука12 236 ₽122 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы