Поставка рулонных штор для школьной столовой
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200098526000018
ИКЗ
262781702697978170100100400011392244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 589 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817026979 - 781701001
Почтовый адрес
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, 62/ЛИТЕР А, 40342000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 62 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасынок Владимир Евгеньевич, 8-812-2412242, shkola589.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | 8 650 ₽ | 69 200 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 8 675 ₽ | 34 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ