Поставка микроволновой печи для нужд ГБОУ школа 589 Санкт-Петербурга
Начальная цена16 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200098526000019
ИКЗ
262781702697978170100100320012751244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 589 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817026979 - 781701001
Почтовый адрес
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, 62/ЛИТЕР А, 40342000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 62 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасынок Владимир Евгеньевич, 8-812-2412242, shkola589.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печи микроволновые 27.51.27.000 Печи микроволновые | 3 Штука | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ