Поставка пробковых досок для школьной столовой
Начальная цена22 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200098526000020
ИКЗ
262781702697978170100100410011629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 589 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817026979 - 781701001
Почтовый адрес
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, 62/ЛИТЕР А, 40342000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 62 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасынок Владимир Евгеньевич, 8-812-2412242, shkola589.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска пробковая для объявлений 60 х 90 см. 16.29.22.000 Изделия из натуральной пробки | 4 Штука | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Доска пробковая для объявлений 90 х 120 см. 16.29.22.000 Изделия из натуральной пробки | 1 Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 3 | Доска пробковая для объявлений 100 х 150 см. 16.29.22.000 Изделия из натуральной пробки | 1 Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ