Оказание услуг по заключительной дезинфекции для ГБДОУ детский сад № 51 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 г.
Начальная цена80 899,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200098726000008
ИКЗ
262781404690678140100100120018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 51 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814046906 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авиаконструкторов пр-кт, Д.13 К.2, 40325000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Авиаконструкторов пр-кт, Д.13 К.2, 40325000
Место поставки и контакты
Место поставки
197372, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 13, корпус 2, литер А
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Краевая Светлана Викторовна, 7-812-4961332, det-sad51@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфекция заключительная. пр. Авиаконструкторов д.13 к. 2, лит. А, к.2 (2026 г.) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 554 Квадратный метр | 7,83 ₽ | 19 997,82 ₽ |
| 2 | Дезинфекция заключительная. пр. Королёва, д. 29, корп. 2, лит. А (2026 г.) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 612 Квадратный метр | 7,83 ₽ | 20 451,96 ₽ |
| 3 | Дезинфекция заключительная. пр. Авиаконструкторов д.13 к. 2, лит. А, к.2 (2027 г.) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 554 Квадратный метр | 7,83 ₽ | 19 997,82 ₽ |
| 4 | Дезинфекция заключительная. пр. Королёва, д. 29, корп. 2, лит. А (2027 г.) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 612 Квадратный метр | 7,83 ₽ | 20 451,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ