Поставка кроватей для ГБДОУ детский сад №23 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена2 618 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 188,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 888 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200099026000007
ИКЗ
262781021524778100100100180013109244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 23 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810215247 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пулковское, Д.13 К.3 ЛИТЕРА А, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д.13 К.3 ЛИТЕРА А, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
196240, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе д.13, корп.3, лит А,
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ищенко Галина Анатольевна, 7-812-3734628, ds23mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 40 Штука | 65 472 ₽ | 2 618 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ