Поставка автомобильного топлива
Начальная цена126 615 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 661,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200099926000038
ИКЗ
262781410382678140100100010380000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814103826 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Санкт-Петербург г., 197349, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Приморский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр.Королева, д.23, литер А, -, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 23/ЛИТЕР А, 40000000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.23 ЛИТЕР А, 40325000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г Санкт-Петербург, Автозаправочные станции Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бердак Наталья Сергеевна, 7-812-3953505, nsb78rus@sportvprim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 500 Литр; кубический дециметр | 84,41 ₽ | 126 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ