Услуги по сдаче ИТП в постоянную эксплуатацию в Ростехнадзоре и сдача УУТЭ теплоснабжающей организации на коммерческий учёт со всеми промежуточными этапами по запуску, регулировке, необходимыми согласованиями и отчётами. По адресу: 197349, г. Санкт-Петербург, пр. Королёва, д.23 литер А

Электронный аукцион № 0372200099926000039 опубликован 13.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262781410382678140100100010420000244
Начальная цена1 261 319 ₽
Обеспечение заявки (0,83%)≈ 10 468,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 131,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200099926000039
ИКЗ
262781410382678140100100010420000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814103826 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Санкт-Петербург г., 197349, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Приморский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр.Королева, д.23, литер А, -, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 23/ЛИТЕР А, 40000000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.23 ЛИТЕР А, 40325000

Место поставки и контакты

Место поставки
197349, Санкт-Петербург, пр. Королёва, д.23, лит. А.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Сетуридзе Ирина Владимировна, 7-812-3935424, ivc@sportvprim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка и согласование в Ростехнадзоре Программы пусконаладочных работ ИТП.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица125 024 ₽125 024 ₽
2
Получение в Ростехнадзоре разрешения на допуск ИТП во временную эксплуатацию для проведения пусконаладочных работ.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица105 000 ₽105 000 ₽
3
Запуск и регулировка автоматизированного теплового пункта в здании ГБУ СШОР Приморского района Санкт-Петербурга
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица350 950 ₽350 950 ₽
4
Регулировка и сдача на коммерческий учет теплоснабжающей организации АО «ТЭК СПб» узла учета тепловой энергии в здании ГБУ ДО СШОР Приморского района Санкт-Петербурга.
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица470 345 ₽470 345 ₽
5
Подготовка и сдача отчёта в абонентскую службу теплоснабжающей организации, получение акта по Форме 1 часть2.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица105 000 ₽105 000 ₽
6
Получение в Ростехнадзоре разрешения на допуск ИТП в постоянную эксплуатацию
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица105 000 ₽105 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы