Оказание услуг по нанесению антивандального покрытия на облицовку с предварительным удалением стойких химических загрязнений в помещениях душевых ГБУ ДО СШОР Приморского района Санкт-Петербурга

Запрос котировок в электронной форме № 0372200099926000040 опубликован 13.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262781410382678140100100010390000244
Начальная цена271 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 101 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200099926000040
ИКЗ
262781410382678140100100010390000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814103826 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Санкт-Петербург г., 197349, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Приморский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр.Королева, д.23, литер А, -, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 23/ЛИТЕР А, 40000000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.23 ЛИТЕР А, 40325000

Место поставки и контакты

Место поставки
197349, Санкт-Петербург, пр. Королёва, д.23, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бердак Наталья Сергеевна, 7-812-3953505, nsb78rus@sportvprim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Удаление загрязнений
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица103 557 ₽103 557 ₽
2
Нанесение защитного покрытия
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица167 453 ₽167 453 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы