Оказание услуг по рециклингу картриджей для принтеров ГБУ ДО СШОР Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена831 531 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 153,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200099926000041
ИКЗ
262781410382678140100100010410000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814103826 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Санкт-Петербург г., 197349, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Приморский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр.Королева, д.23, литер А, -, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 23/ЛИТЕР А, 40000000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.23 ЛИТЕР А, 40325000
Место поставки и контакты
Место поставки
197349, Санкт-Петербург, пр. Королёва, д.23, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бердак Наталья Сергеевна, 7-812-3953505, nsb78rus@sportvprim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рециклинг Тонер-картриджа TN-2080 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 2 | Рециклинг Тонер-картриджа TN-2090 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 3 | Рециклинг Тонер-картриджа E-30 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 676 ₽ | 1 352 ₽ |
| 4 | Рециклинг СF410Х чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Условная единица | 3 640 ₽ | 182 000 ₽ |
| 5 | Рециклинг СF410А чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Условная единица | 1 560 ₽ | 78 000 ₽ |
| 6 | Рециклинг CF413A чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Условная единица | 1 560 ₽ | 46 800 ₽ |
| 7 | Рециклинг СF413Х чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Условная единица | 3 640 ₽ | 109 200 ₽ |
| 8 | Рециклинг СF412A чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 1 248 ₽ | 12 480 ₽ |
| 9 | Рециклинг СF412Х чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 3 172 ₽ | 31 720 ₽ |
| 10 | Рециклинг CF411A чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Условная единица | 1 560 ₽ | 46 800 ₽ |
| 11 | Рециклинг СF411Х чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Условная единица | 3 640 ₽ | 109 200 ₽ |
| 12 | Рециклинг Q5949X чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 1 019 ₽ | 5 095 ₽ |
| 13 | Рециклинг CB436A чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 572 ₽ | 2 860 ₽ |
| 14 | Рециклинг Q7551A чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 832 ₽ | 4 160 ₽ |
| 15 | Рециклинг Q7551X чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 1 144 ₽ | 5 720 ₽ |
| 16 | Рециклинг CE255A чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 832 ₽ | 4 160 ₽ |
| 17 | Рециклинг CE255X чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 1 144 ₽ | 5 720 ₽ |
| 18 | Рециклинг СE410Х чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 2 600 ₽ | 52 000 ₽ |
| 19 | Рециклинг CE413A чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 1 144 ₽ | 11 440 ₽ |
| 20 | Рециклинг СE412A чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 1 144 ₽ | 11 440 ₽ |
| 21 | Рециклинг CE411A чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 1 144 ₽ | 11 440 ₽ |
| 22 | Рециклинг СE410A чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 1 352 ₽ | 27 040 ₽ |
| 23 | Рециклинг CF218A чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 572 ₽ | 1 144 ₽ |
| 24 | Рециклинг Q7553A чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 1 040 ₽ | 20 800 ₽ |
| 25 | Рециклинг Q7553X чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 2 496 ₽ | 49 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ