Поставка лекарственных препаратов общей группы
Начальная цена314 602 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 460,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100226000087
ИКЗ
262781901318978190100100010920000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПЕРВЫЙ"
ИНН-КПП
7819013189 - 781901001
Почтовый адрес
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.12, 40395000
Местонахождение
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Воровского ул, Д.12, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
198517, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Воровского, 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Виктория Александровна, 7-812-4505047, sidvik3006@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.225 Миорелаксанты | 600 шт | 24,83 ₽ | 14 898 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 000 шт | 16,25 ₽ | 48 750 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 420 шт | 158,7 ₽ | 66 654 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.10.51.122 Поливитамины | 12 000 | 4,82 ₽ | 57 840 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 10 000 шт | 3,17 ₽ | 31 700 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 4 000 шт | 21,74 ₽ | 86 960 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 3 000 шт | 2,6 ₽ | 7 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ