Выполнение работ по разработке проектной документации на подключение (технологическое присоединение) к электрическим сетям ПАО «Россети Ленэнерго» энергопринимающих устройств СПб ГБСУСОН «ДСО «Первый» по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Воровского, д. 12, лит А, Б
Начальная цена1 587 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 876,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 766,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100226000088
ИКЗ
262781901318978190100100010850000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПЕРВЫЙ"
ИНН-КПП
7819013189 - 781901001
Почтовый адрес
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.12, 40395000
Местонахождение
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Воровского ул, Д.12, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, ул. Воровского, д. 12 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Ольга Владимировна, 7-812-4505047, gz-ddi-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектной документации на подключение (технологиче-ское присоединение) к электрическим сетям ПАО «Россети Ленэнерго» энергопринимающих устройств СПб ГБСУСОН «ДСО «Первый» по адресу: Санкт... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 587 666,67 ₽ | 1 587 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ