Выполнение работ по разработке проектной документации на устройство системы видеонаблюдения (СВН), в зданиях литер А, Б, В по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Ропшинское ш., д. 1, корп. 2, системы АПС (автоматической пожарной сигнализации), СОУЭ (системы оповещения и управления эвакуацией) в зданиях литеры Б,В,С,Т по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Воровского, дом 12

Электронный аукцион № 0372200100226000089 опубликован 21.07.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262781901318978190100100010820000244
Начальная цена1 622 300,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 223,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 230,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100226000089
ИКЗ
262781901318978190100100010820000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПЕРВЫЙ"

ИНН-КПП
7819013189 - 781901001
Почтовый адрес
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.12, 40395000
Местонахождение
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Воровского ул, Д.12, 40395000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, ул. Воровского, д. 12 литера Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Ольга Владимировна, 7-812-4505047, gz-ddi-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектной документации на устройство системы видеонаблюдения (СВН), в зданиях литер А, Б, В по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Ропшинское ш., д. 1, корп. 2, системы АПС (автоматич...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 622 300,53 ₽1 622 300,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы