Поставка полотенец текстильных
Начальная цена26 075 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 607,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100226000092
ИКЗ
262781901318978190100100010810000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПЕРВЫЙ"
ИНН-КПП
7819013189 - 781901001
Почтовый адрес
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.12, 40395000
Местонахождение
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Воровского ул, Д.12, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
198517, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Воровского, 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Виктория Александровна, 7-812-4505047, sidvik3006@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 50 Штука | 74,5 ₽ | 3 725 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 300 Штука | 74,5 ₽ | 22 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ