Поставка расходных материалов и запасных частей для садовой техники
Начальная цена29 506,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 950,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100226000093
ИКЗ
262781901318978190100100010980000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПЕРВЫЙ"
ИНН-КПП
7819013189 - 781901001
Почтовый адрес
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.12, 40395000
Местонахождение
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Воровского ул, Д.12, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, ул. Воровского, д. 12 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Ольга Владимировна, 7-812-4505047, gz-ddi-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Струна для триммера 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 535 ₽ | 15 350 ₽ |
| 2 | Масло 19.20.29.111 Масла универсальные | 20 Штука | 509,97 ₽ | 10 199,4 ₽ |
| 3 | Масло 19.20.29.111 Масла универсальные | 5 Штука | 791,33 ₽ | 3 956,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ