Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена119 792,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 979,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100226000097
ИКЗ
262781901318978190100100010970000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПЕРВЫЙ"
ИНН-КПП
7819013189 - 781901001
Почтовый адрес
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.12, 40395000
Местонахождение
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Воровского ул, Д.12, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жильцова Ирина Александровна, 8-812-4505047, gz-ddi1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Форд Гэлакси 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 22 452,55 ₽ | 22 452,55 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Форд Транзит 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 24 335,03 ₽ | 24 335,03 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств TST41D 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 24 335,03 ₽ | 24 335,03 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Ивеко Дейли 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 24 335,03 ₽ | 24 335,03 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ИАЦ-1767А7 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 24 335,03 ₽ | 24 335,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ