Поставка байковых одеял

Электронный аукцион № 0372200100226000098 опубликован 30.07.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262781901318978190100100010990000244
Начальная цена21 833,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 183,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100226000098
ИКЗ
262781901318978190100100010990000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПЕРВЫЙ"

ИНН-КПП
7819013189 - 781901001
Почтовый адрес
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.12, 40395000
Местонахождение
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Воровского ул, Д.12, 40395000

Место поставки и контакты

Место поставки
198517, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Воровского, 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Виктория Александровна, 7-812-4505047, sidvik3006@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
20 Штука1 091,67 ₽21 833,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы