Поставка воды питьевой
Начальная цена35 155,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 515,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100226000099
ИКЗ
262781901318978190100100011020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПЕРВЫЙ"
ИНН-КПП
7819013189 - 781901001
Почтовый адрес
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.12, 40395000
Местонахождение
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Воровского ул, Д.12, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, ул. Воровского, д. 12 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Ольга Владимировна, 7-812-4505047, gz-ddi-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 267 Штука | 131,67 ₽ | 35 155,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ