Поставка стульев
Начальная цена255 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 597 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100226000104
ИКЗ
262781901318978190100100011080000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПЕРВЫЙ"
ИНН-КПП
7819013189 - 781901001
Почтовый адрес
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.12, 40395000
Местонахождение
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Воровского ул, Д.12, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жильцова Ирина Александровна, 8-812-4505047, gz-ddi1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 55 Штука | 4 654 ₽ | 255 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ