Выполнение работ по текущему ремонту системы вентиляции с заменой калорифера
Начальная цена148 573,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 857,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100226000106
ИКЗ
262781901318978190100100011060000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПЕРВЫЙ"
ИНН-КПП
7819013189 - 781901001
Почтовый адрес
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.12, 40395000
Местонахождение
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Воровского ул, Д.12, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
198517, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Воровского, 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Виктория Александровна, 7-812-4505047, sidvik3006@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы вентиляции с заменой калорифера 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 148 573,52 ₽ | 148 573,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ