Поставка автомобильных товаров
Начальная цена77 807,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 780,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100226000109
ИКЗ
262781901318978190100100011050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПЕРВЫЙ"
ИНН-КПП
7819013189 - 781901001
Почтовый адрес
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.12, 40395000
Местонахождение
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Воровского ул, Д.12, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жильцова Ирина Александровна, 8-812-4505047, gz-ddi1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 15 Килограмм | 170,74 ₽ | 2 561,1 ₽ |
| 2 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 20 Литр; кубический дециметр | 408,23 ₽ | 8 164,6 ₽ |
| 3 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 2,25 Литр; кубический дециметр | 3 031,67 ₽ | 6 821,26 ₽ |
| 4 | Лампа 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 10 Штука | 321,67 ₽ | 3 216,7 ₽ |
| 5 | Сменная лента стеклоочистителя 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 5 Комплект | 997,67 ₽ | 4 988,35 ₽ |
| 6 | Диск колесный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 10 953,33 ₽ | 43 813,32 ₽ |
| 7 | Колесо опорное 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 4 121,33 ₽ | 8 242,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ