Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки на территории СПб ГБУ "Центр спорта Приморского района", по адресу: г. Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, участок 32 (во дворе дома 8, корп. 1, литер А) в 2026 году
Начальная цена5 722 989,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 614,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 286 149,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 57 229,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта[1].docxПриложение_к_расчету_НМЦК_Локальная_смета[1].xlsxПриложение_к_расчету_НМЦК_Сводный_сметный_расчет_Поликарпова_уч_32.xlsxПриложение_№4_к_извещению_Проект_контракта_благоустройству_спортивной_площадки_Поликарпова.docПриложение_к_описанию_объекта_закупки_Акт_восстановит._ст-ти_Поликарпова_8.pdfПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки_(ТЗ)[2].docxПриложение_№_3_Требования_к_участникам[1].docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200100326000023
ИКЗ
262781441820978140100100430014312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СПОРТА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7814418209 - 781401001
Почтовый адрес
197373, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ НИЖНЕ-КАМЕНСКАЯ, 1, 40326000
Местонахождение
197373, Санкт-Петербург, Нижне-Каменская ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40326000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, участок 32 (во дворе дома 8, корп. 1, литер А)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пыриг Наталья Игоревна, 7-812-4588661, centrsporta.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки на территории СПб ГБУ "Центр спорта Приморского района", по адресу: г. Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, участок 32 (во дворе дома 8, корп. 1, литер А) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 722 989,33 ₽ | 5 722 989,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ