Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки на территории СПб ГБУ "Центр спорта Приморского района", по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Байконурская, участок 25 (севернее дом 19, корпус 3, лит. А) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200100326000024 опубликован 11.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262781441820978140100100420014312244
Начальная цена6 778 101,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 890,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 338 905,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 67 781,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200100326000024
ИКЗ
262781441820978140100100420014312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СПОРТА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7814418209 - 781401001
Почтовый адрес
197373, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ НИЖНЕ-КАМЕНСКАЯ, 1, 40326000
Местонахождение
197373, Санкт-Петербург, Нижне-Каменская ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40326000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Байконурская, участок 25 (севернее дом 19, корпус 3, лит. А)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пыриг Наталья Игоревна, 7-812-4588661, centrsporta.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
г. Санкт-Петербург, ул. Байконурская, участок 25 (севернее дом 19, корпус 3, лит.)
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 778 101,7 ₽6 778 101,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы