Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки с заменой оборудования на территории СПб ГБУ "Центр спорта Приморского района", по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, участок 30, (юго-западнее дом 32, литер А) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200100326000025 опубликован 11.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262781441820978140100100410014312244
Начальная цена4 530 699,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 653,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 534,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 45 307 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200100326000025
ИКЗ
262781441820978140100100410014312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СПОРТА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7814418209 - 781401001
Почтовый адрес
197373, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ НИЖНЕ-КАМЕНСКАЯ, 1, 40326000
Местонахождение
197373, Санкт-Петербург, Нижне-Каменская ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40326000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, участок 30, (юго-западнее дом 32, литер А)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пыриг Наталья Игоревна, 7-812-4588661, centrsporta.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки с заменой оборудования на территории СПб ГБУ "Центр спорта Приморского района", по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, участок 30, (юго-западнее дом...
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 530 699,88 ₽4 530 699,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы