Выполнение работ по благоустройству хоккейной площадки на территории СПб ГБУ "Центр спорта Приморского района", по адресу: г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, Комендантский проспект, участок 112 в 2026 году
Начальная цена6 157 200,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 786 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 307 860,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 61 572 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_к_ННМЦК_Локальная_смета.xlsxПриложение_№_2_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта[3].docxПриложение_к_НМЦК_Конъюнктурный_анализ.xlsxПриложение_№4_к_извещению_Проект_контракта_благоустройству_спортивной_площадки_Комендантский.docПриложение_к_описаниею_объекта_закупки_(_Акт_УСПХ_Комендатский_проспект,_уч._112).pdfПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки_(ТЗ)[5].docxПриложение_№_3_Требования_к_участникам[3].docxУведомление о прохождении контроляПроект.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200100326000026
ИКЗ
262781441820978140100100400034312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СПОРТА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7814418209 - 781401001
Почтовый адрес
197373, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ НИЖНЕ-КАМЕНСКАЯ, 1, 40326000
Местонахождение
197373, Санкт-Петербург, Нижне-Каменская ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40326000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, Комендантский проспект, участок 112
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пыриг Наталья Игоревна, 7-812-4588661, centrsporta.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству хоккейной площадки на территории СПб ГБУ "Центр спорта и здоровья Приморского района", по адресу: г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, Комендантский проспект, участок 112 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 157 200,34 ₽ | 6 157 200,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ