Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки на территории СПб ГБУ "Центр спорта Приморского района", по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, участок 8 (севернее дом 9, лит. А) в 2026 году
Начальная цена1 198 651,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 986,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 932,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 986,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200100326000027
ИКЗ
262781441820978140100100450014299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СПОРТА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7814418209 - 781401001
Почтовый адрес
197373, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ НИЖНЕ-КАМЕНСКАЯ, 1, 40326000
Местонахождение
197373, Санкт-Петербург, Нижне-Каменская ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40326000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, участок 8 (севернее дом 9, лит. А)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пыриг Наталья Игоревна, 7-812-4588661, centrsporta.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки на территории СПб ГБУ "Центр спорта Приморского района", по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, участок 8 (севернее дом 9, лит. А) 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 1 198 651,51 ₽ | 1 198 651,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ