Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы охранно-тревожной сигнализации, системы видеонаблюдения и системы контроля и управления доступом в библиотеках Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система Приморского района» в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200100426000024 опубликован 12.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262781433564078140100100010270000244
Начальная цена7 958 126,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 581,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 795 812,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 397 906,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200100426000024
ИКЗ
262781433564078140100100010270000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦБС ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7814335640 - 781401001
Почтовый адрес
197348, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОГАТЫРСКИЙ, 9, 40324000
Местонахождение
197348, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Богатырский пр-кт, Д.9, 40324000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Архипова Виктория Андреевна, 7-812-4172214, director@primcbs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы охранно-тревожной сигнализации, системы видеонаблюдения и системы контроля и управления дос...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица7 958 126,5 ₽7 958 126,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы