Оказание услуг по по эксплуатационно-техническому обслуживанию противопожарных дверей для ГБОУ Гимназия № 295 Фрунзенского района в 2026 году.
Начальная цена20 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100626000028
ИКЗ
262781615727078160100100010370000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ №295 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157270 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СЛАВЫ, 40/5, 40903000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 40 К. 5 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пр-т Славы, д. 40, корп. 5, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бузырева Елена Геннадьевна, 7-812-3618452, sc295frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по эксплуатационно-техническому обслуживанию двери противопожарной по 1-й площадке 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 18 Условная единица | 550 ₽ | 9 900 ₽ |
| 2 | Услуга по эксплуатационно-техническому обслуживанию двери противопожарной по 2-й площадке 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 20 Условная единица | 550 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ