Поставка бумаги для офисной техники для ГБОУ Гимназия № 295 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена40 677 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 067,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100626000029
ИКЗ
262781615727078160100100010380000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ №295 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157270 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СЛАВЫ, 40/5, 40903000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 40 К. 5 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пр-т Славы, д. 40, корп. 5, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бузырева Елена Геннадьевна, 7-812-3618452, sc295frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники тип 1 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 100 Пачка | 406,77 ₽ | 40 677 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ