Поставка инструментов и приспособлений стоматологических для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 8» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена576 008,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 172 802,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100826000002
ИКЗ
262780600404278060100100170013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СП № 8"
ИНН-КПП
7806004042 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШЕОХТИНСКИЙ, ДОМ 27 ЛИТЕРА А, 40349000
Местонахождение
195160, Санкт-Петербург, Большеохтинский пр-кт, Д. 27 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Марина Алексеевна, 7-812-2272329, stoma.8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 280 Штука | 126,05 ₽ | 35 294 ₽ |
| 2 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 126,05 ₽ | 2 521 ₽ |
| 3 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 126,05 ₽ | 2 521 ₽ |
| 4 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 240 Штука | 5,51 ₽ | 23 362,4 ₽ |
| 5 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 240 Штука | 5,51 ₽ | 23 362,4 ₽ |
| 6 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 39,89 ₽ | 39 890 ₽ |
| 7 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 39,89 ₽ | 23 934 ₽ |
| 8 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 350 Штука | 231 ₽ | 80 850 ₽ |
| 9 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 350 Штука | 231 ₽ | 80 850 ₽ |
| 10 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 350 Штука | 231 ₽ | 80 850 ₽ |
| 11 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 434,7 ₽ | 45 643,5 ₽ |
| 12 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 434,7 ₽ | 45 643,5 ₽ |
| 13 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 434,7 ₽ | 45 643,5 ₽ |
| 14 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 434,7 ₽ | 45 643,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ