Поставка инструментов и приспособлений стоматологических для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 8» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена589 627 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 176 888,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100826000003
ИКЗ
262780600404278060100100160013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СП № 8"
ИНН-КПП
7806004042 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШЕОХТИНСКИЙ, ДОМ 27 ЛИТЕРА А, 40349000
Местонахождение
195160, Санкт-Петербург, Большеохтинский пр-кт, Д. 27 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Марина Алексеевна, 7-812-2272329, stoma.8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 116 Штука | 687,75 ₽ | 79 779 ₽ |
| 2 | Полиры для композитов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 200 Штука | 82,58 ₽ | 181 676 ₽ |
| 3 | Полиры для композитов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 000 Штука | 82,58 ₽ | 165 160 ₽ |
| 4 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 23 400 Штука | 4,91 ₽ | 114 894 ₽ |
| 5 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 000 Штука | 4,91 ₽ | 19 640 ₽ |
| 6 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 000 Штука | 4,91 ₽ | 19 640 ₽ |
| 7 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 800 Штука | 4,91 ₽ | 8 838 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ