Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №4» по адресу: набережная Миклухо-Маклая, дом 1, корпус 3, строение 1 в 2026г.

Электронный аукцион № 0372200100926000214 опубликован 28.07.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262780109046478010100102280010000244
Начальная цена395 590,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 955,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 779,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 779,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100926000214
ИКЗ
262780109046478010100102280010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН-КПП
7801090464 - 780101001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург г., муниципальный округ № 7, 199178, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 59, А, 199406, Большой проспект ВО, 13 линия, 198328
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.59 ЛИТЕР А, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ставецкая Ангелина Александровна, 8-812-2465590, astav-gp4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентратор кислорода стационарный
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука49 000 ₽98 000 ₽
2
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
14 Штука8 542,43 ₽119 594,02 ₽
3
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
6 Штука9 016,16 ₽54 096,96 ₽
4
Концентратор кислорода стационарный
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука123 900 ₽123 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы