Оказание услуг по изготовлению навигационных табличек для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 4» в 2026 году
Начальная цена3 101 740 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 508,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 310 174 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200100926000215
ИКЗ
262780109046478010100102240012229244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
7801090464 - 780101001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург г., муниципальный округ № 7, 199178, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 59, А, 199406, Большой проспект ВО, 13 линия, 198328
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.59 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балюра Ксения Сергеевна, 7-812-2465590, kbalura-gp4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению навигационных табличек (Табличка информационная - Стенд при входе) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 16 Штука | 16 000 ₽ | 256 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению навигационных табличек (Табличка информационная - Стенд у лестницы) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 20 Штука | 16 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению навигационных табличек (Табличка информационная - Стенд в лифтовой зоне) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 16 Штука | 32 000 ₽ | 512 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению навигационных табличек (Табличка информационная - Табличка над дверью отделений) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 40 Штука | 5 900 ₽ | 236 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению навигационных табличек (Табличка кабинетная - Табличка на дверь с карманом для фамилии) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 309 Штука | 1 190 ₽ | 367 710 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению навигационных табличек (Табличка кабинетная - Табличка на дверь без кармана) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 187 Штука | 890 ₽ | 166 430 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению навигационных табличек (Конструкция световая - Бокс 1-4) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 4 Штука | 72 000 ₽ | 288 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению навигационных табличек (Конструкция световая - Детское отделение) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 141 000 ₽ | 141 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению навигационных табличек (Конструкция световая - Детское отделение со стрелкой) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 100 500 ₽ | 100 500 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению навигационных табличек (Конструкция световая - Взрослое отделение со стрелкой) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 100 500 ₽ | 100 500 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению навигационных табличек (Конструкция световая - Поликлиника 4) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 289 000 ₽ | 289 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению навигационных табличек (Конструкция световая - ВХОД) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 6 Штука | 54 100 ₽ | 324 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ