Поставка установок стоматологических для детского отделения, для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 4» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200100926000223 опубликован 23.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262780109046478010100102500013250244
Начальная цена8 857 002 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 570,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 442 850,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 442 850,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200100926000223
ИКЗ
262780109046478010100102500013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН-КПП
7801090464 - 780101001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург г., муниципальный округ № 7, 199178, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 59, А, 199406, Большой проспект ВО, 13 линия, 198328
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.59 ЛИТЕР А, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Елена Владиславовна, 7-812-2465590, belova-gp4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
7 Штука1 265 286 ₽8 857 002 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы