Поставка бытовой техники для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №4» по адресу: набережная Миклухо-Маклая, дом 1, корпус 3, строение 1 в 2026г.
Начальная цена811 852,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 118,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 592,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 592,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200100926000225
ИКЗ
262780109046478010100102360010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
7801090464 - 780101001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург г., муниципальный округ № 7, 199178, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 59, А, 199406, Большой проспект ВО, 13 линия, 198328
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.59 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ставецкая Ангелина Александровна, 8-812-2465590, astav-gp4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кулер для воды 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 11 049 ₽ | 552 450 ₽ |
| 2 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 35 Штука | 5 844,21 ₽ | 204 547,35 ₽ |
| 3 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 35 Штука | 1 043,48 ₽ | 36 521,8 ₽ |
| 4 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 15 Штука | 1 222,25 ₽ | 18 333,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ